Здесь все на днях вспоминали солистку Roxette. Каждые полчаса был вопрос про нее. А когда Долорес О-Риордан ушла, здесь

Супруга Леннона Просветленный (39935), на голосовании 3 недели назад
тоже был ажиотаж?
Дополнен 4 года назад
я просто в то время здесь не тусила
Голосование за лучший ответ
Dolores O'Riordan Ученик (102) 4 года назад
Нет, не было :(

15 января 2018 года обо мне здесь вспомнил лишь этот замечательный получеловек-полупень
https://otvet.mail.ru/profile/id265838471/
Dolores O'Riordan Ученик (102) 4 года назад
Да, был :)

15 января 2018 года обо мне здесь вспомнил не только этот замечательный получеловек-полупень
https://otvet.mail.ru/profile/id265838471/
pig fuck Гуру (2527) 4 года назад
да как-то наsрать на всё, что с ней связано
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Мы с вами согласны.
Что такое тема вопроса?
Это слюни, сопли, слёзы маленьких девочек типа автора вопроса.
Не более.
pig fuck Гуру (2527) а мы - это кто ?
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Возможно тоже был ажиотаж. Я на этом сайте с 2012 года, до 2016 года только его читал, а с 2016 года начал здесь писать.