Не работает ПК

дмитрий талаев Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Отключил все от ПК чтобы сделать перестановку в комнате. Сейчас все подключил включаю и такая проблема, горит подсветка мыши, микрофона, но подсветка клавы не горит, не включается монитор. Кнопка запуска пк работает только на включение, если зажать ее, то ПК выключаться не будет. Что делать, в чем может быть проблема? (Кулера корпуса работают, охлаждения тоже)
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107852) 4 года назад
Попробуй с оперативной памятью поиграться
дмитрий талаевУченик (123) 4 года назад
Спасибо, помогло
Alan Gimatov Знаток (417) 4 года назад
Проверь туда ли воткнут провод от монитора (должен быть воткнут в видеокарту, если есть). Попробуй скинуть крышку и достать батарейку.