Какой тест интересней всего исследовать с мужчиной???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Klayton Оракул (82622) 4 года назад
Милый... у меня две полоски... -Ты беременна? - Нет, бл**ь, я бурундук!!!
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 4 года назад
Горит ли самогоночка ? ))..Доброго, Оля .))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367219) 4 года назад
Алешечка, доброго вечера!!!!))
настроения!!!)))
рада видеть)))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) Всегда готов !
П@нковик Мастер (1775) 4 года назад
Сначала со своей жирной *опой разберитесь!
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Последний в списке Оленька.... Как дела девушка?
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367219) 4 года назад
Константин!!!! рада видеть Вас!!!!)))
Спасибо, всё тип топ!!!!))))
Приятных вам предпраздничных хлопот и позитива!!!)))
Тепляков Константин Оракул (64209) Та у меня они пока и не начинались-предпраздничные хлопоты.. Одни будем похоже с Заей и таки-хорошо. Рад Оля опять увидеть тебя в инете-честное слово. Дай тебе Бог красота здоровья!
Сергей Оракул (76056) 4 года назад
Тест на беременность.)