А если счастливое число 13 для человека.. это о чём говорит???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892) 4 года назад
У обоих братьев моих- это день рождения!
Люблю!!!
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Он совсем не гугенот, а может быть наоборот.)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
нет это ни какога отношения ко мне не имеет)) это моё число!!!)))
Гор Искусственный Интеллект (118399) Значит ты наоборот)))
Александр ИвановОракул (91052) 4 года назад
Гад... )))) вы с Ольгой просто ...перлы давите )))
Гор Искусственный Интеллект (118399) Хохот здоровью помощник... Или я не прав, док?))) Доброй ночки!)))
М и н ч а н и Н Высший разум (708260) 4 года назад
Для меня это так
Зашёл посмотреть что это значит)))
Алеша Любитель Профи (532) 4 года назад
Ну, да, давненько уже думаю о том, что эзотерика - это ложь. Как сильно намасленный борец, которого невозможно победить честно, постоянно выскальзывает из любых захватов. Так и изотерика. Она вся =) в масле. До неё невозможно дотронуться, не испачкавшись. И, опять же - с какой стороны не захвати... выскользнет, оставив на тебе жирные масляные подтёки... Красиво объяснил Сергей. За то и благодарствую✨✨✨
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
играет в команде под №13..
Сам его выбрал..
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 4 года назад
Хелло !..Хелло !..Вот ё...не говоря худоВа слова... Что за такой хеллоуин, Дозвониться не могу, счастьем поделиться ((
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Так номер на авто у меня 13.
Вечер добрый Олюшка.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Доброго вечера... Витюш1!!))
настроения)))
Ивкин Денис Мастер (1326) 4 года назад
Да ничего не значит.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Дёня!!!. сколько лет.. сколько зим..!
Куда пропал..?
Доброго вечера!)))
Ивкин Денис Мастер (1326) Господи, ты узнала меня!?!? Я думал, узнаешь или нет. Да пропал на несколько лет, надоело просто и внезапно решил вернуться, как говорил всегда терминатор "я вернусь")))как видишь, постарел) и тебе доброго)
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Явно не суеверный человек.)