Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы видели постельную сцену Асмус и Ивана Янковского х/ф "Текст"?Как думаете, там правда был секс? А ведь Асмус замужем)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437589), закрыт 4 года назад
По крайней мере, даже если не было секса, было видно, как Асмус трогала Янковского за член, целовала его в то место (а-ля минет) и Янковский её недвусмысленно лапал и засветил своё хозяйство в стоячем виде. В общем, я не понимаю такого актерства, если учесть, что актеры не порно) Харламов явно уже рогатый...
Лучший ответ
Медвед) Оракул (58301) 4 года назад
Смотрел полностью фильм. Сцена в натуре на грани порно и очень откровенная и в этом фильме лишняя. Конечно прямого контакта, проникновения и так далее не было. Но член янковский явно к колену привязывал, а асмус трусики мокрые меняла. Обычно актёры играя влюблённых и простые милые поцелуйчики, втюриваются по настоящему и любятся в перерывах между съёмками. А такая сцена быть любовниками вне кино просто обязывает))))))
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (437589) 4 года назад
Да они явно в интимных отношениях. Ну, как можно под прикрытием высокого актерского художественного мастерства откровенно лапать член и тыкаться в него, имитируя минет. В общем, много вопросов осталось, а не тройничок ли там МЖМ с Харламовым в жизни)
Медвед) Оракул (58301) Асмус просто глупая девка, что согласилась на полупорно. А гарик просто проигрывает янковсковому по всем показателям)))))
Остальные ответы
Николай Человек Мыслитель (6558) 4 года назад
Не эт Спецэфекты такие!
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (437589) 4 года назад
Если учесть, что в "Вечернем Урганте" сами Асмус и Янковский подтвердили, что все было натурально, то монтажом не пахнет)
Нет там ничего натурального. Видно же. Подтвердили за деньги. Думаю, за неплохие. Неужели еще кто-то в эти шоу верит.
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 4 года назад
Голограмма) Хотя . если хорошо платят и Ванька прикольный, то почему бы и не )
Desola Искусственный Интеллект (988242) 4 года назад
Мне все равно, по большому счету)
А вообще в сети была статейка по поводу того, как это снимали. Да и гонорар видимо не слабый.
ДобрякОракул (57182) 4 года назад
Сейчас посмотрим)
Desola Искусственный Интеллект (988242) фильм?)
Добряк Оракул (57182) 4 года назад
Стоит качать? ч-то комменты неоднозначные.
ВладИскусственный Интеллект (176674) 4 года назад
Качай! я в кино на него ходил. Ну если этот роман читал то может показаться не до конца сюжет раскрытый. А так прям очень заставляющий задуматься фильм. И сиськи и киска и джопка там есть (это если брать момент постельной сцены:))
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (437589) 4 года назад
Я весь фильм не смотрел, только вырезку с этой сценой: https://noodlemagazine.com/watch/-99084795_456239243 Там камера быстро перемещается, но на стопах можно видеть все
Кира Искусственный Интеллект (253584) 4 года назад
Лишь бы вылезти на первые страницы таблоидов! Чтоб не забыли!
Эх, молодёжь.
Влад Искусственный Интеллект (176674) 4 года назад
Асмус в своём интервью сказала. Что раз в кино мы играя обнажаем душу то уж тело обнажить сам Бог велел. (Ну хотя до неё лет 10 назад так же Шарлиз Терон сказала:))
А так работа у неё такая.