Что такое "Кэшированная страница"? И почему такая страница в инете не открывается?

Марина Гуру (2698), на голосовании 15 лет назад
Я в строку меню ввожу адрес, а комп мне выдает какой-то поисковик, и пишет что эта страница кэшированная, при нажатии на ссылки выдает "невозможно отобразить страницу". Я чайник в программировании. Объясните.
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Страница, которая сохранилась у тебя на компьютере и при следующем переходе на нее берется не из инета, а из кеша браузера. Может на самом ресурсе страницы проблемы попозже попробуй или перезагрузи комп и пробуй!
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 15 лет назад
Значит её больше не существует, а сохранилась она только в памяти поисковика. Или уже и оттуда потёрлась, а осталась некорректная ссылка.