Для начала пригубил... а дальше что...?)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367311), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118383) 4 года назад
А дальше будет продолжение вчерашнего ржача.))) Оль, не провоцируй!)))
Остальные ответы
М и н ч а н и Н Высший разум (708213) 4 года назад
Выпиваю залпом)))
И наслаждалась послевкусием... мммм)
Сергей Оракул (76056) 4 года назад
Догубил.) Вечерочка и улыбок, Ольга!)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367311) 4 года назад
Спасибо Сергей!!!))) Взаимно!!! Добрейшего!!!)))
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Для начала пригубил, а потом приголубил.
Дальше тискал и ласкал, и в конце поцеловал !
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Таки... А дальше надобно испить... однако... Доброго вечера, Оля! Рад видеть!..
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367311) 4 года назад
Доброго.. Игорёш!!!!)))) взаимно.. рада!!!)))
настроения!!!)))