Как избавиться от глюков? Ни знаю что делать! Они даже в школе появляются (я в 6 классе). Блин такие страшные, как из ТВ.
Абсолютно все объекты которые ты по жизни воспринимаешь являются квантовыми глюками, только одни привычные типа родители, друзья, училки, компьютеры и пр., часто появляются и ты к ним привык, а другие внезапные типа как в школе. Привыкай к ним и не пугайся, потому что по большому счету вся жизнь - один сплошной глюк.)
поработать физически.. выбросить комп и айфон.