Получится в 2020 году забеременеть? Очень важен и нужен ваш ответ, пожалуйста.

Настюша Знаток (361), закрыт 4 года назад
Фото https://touch.otvet.mail.ru/question/216883193
Прошу вас, ответить, кто видит.
Анастасия 17.08.1996
Благодарю за ответ
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

С этим не расставайтесь

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Источник: Пока НЕТ.
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Если запланируете, то получится.
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
2 года не получается
Зелина Просветленный (35859) Значит, в этом получится.
Сущность в виде гномика Мыслитель (5313) 4 года назад
Карты не показывают беременность, скорее наоборот, разрушение мечт и надежд, карты Башня-самая неприятная в колоде, есть тут какая-то финансовая причина этому
Источник: таро
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/217676733
Иван МасленниковУченик (167) 4 года назад
У вас тоже Башня выпала перевёрнутая? Я с вами согласен.
Сущность в виде гномика Мыслитель (5313) да, башня
ЪЬ Профи (681) 4 года назад
Год на нулях. Даже если забеременеете и родите, то нолики отразятся на жизни новорождённого не с лучшей стороны. Не говоря о том, что 2- символ домашности, но и одновременно второго после Бога -дьявола, удвоенный символ к тому-же. А в сумме - 4, на все четыре стороны.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
3пент+5кубков- пока не вижу беременности, вам нужно обратиться за советом к врачу, проконсультироваться возможно даже сдать кое какие анализы для планирования беременности
Источник: карты таро РУ
Иван Масленников Ученик (167) 4 года назад
Возможность такая есть, но у вас дома можно сказать происходят часто ссоры или что-то наподобии, вы сможете забеременеть, но... ( дальше я просто не имею право вам говорить, потому, что там не очень доброжелательная концовка.
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
И все таки? Концовка отношений имеете ввиду или беременности?
Иван Масленников Ученик (167) Просто, я не смотрел дальше расклад, но будет чья-то смерть после рождения вашего ребёнка, но это смерть настанет скорее всего через несколько месяцев