"Сложная" женщина + "сложный" мужчина... Стоит ли отношения им начинать? Если сами в себе (по одиночке), не могут

Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892), закрыт 4 года назад
разобраться? )
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 4 года назад
Таки... Разборки и устраивают, как минимум, вдвоём... однако... Доброго вечера!..
Галина Чиркова- ЕлмановаМудрец (14892) 4 года назад
Добрейшего! )))
Остальные ответы
Люся Гений (50858) 4 года назад
Могут помочь в этом друг другу. А если полюбят, то вообще куда деваться? Тут, не попробуешь - не узнаешь.
Я не безнадёжен Мастер (1974) 4 года назад
Мне кажется сложно будет находить компромисс, будут частые ссоры, не понимания. Устанут друг от друга
ЛаНа Искусственный Интеллект (156250) 4 года назад
Конечно стоит. Лучше сделать и пожалеть.. чем потом сожалеть о не сделанном ..)
Потому что Искусственный Интеллект (157768) 4 года назад
Если каждый из них не зациклен сам на себе, то возможно...
Он переключит свое внимание на решение ее проблем, она - на его проблемы?!
Было бы желание!
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Ну у них будет как статус капслуком "ВСЕ СЛОЖНО"