Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зрелым мужчинам вопрос! Вам нравятся женщины, которые сразу, когда хотят соглашаются на секс, не ломаясь? Почему да, почему

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004), закрыт 4 года назад
нет?
П. С.: Вопрос не о женщине на одну ночь, а если на эту женщину у вас долгосрочные виды....
Лучший ответ
Остальные ответы
Африкана Оракул (87069) 4 года назад
Мечта любого парня, часто фантастическая...
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172004) 4 года назад
Почему это фантастическая, Алис?
Африкана Оракул (87069) Лена, на практике таких женщин не так много... которые вот так сразу...
Я не безнадёжен Мастер (1974) 4 года назад
Слишком доступная напрягает.. наводит на мысль что её любой может соблазнить
юю Искусственный Интеллект (131937) 4 года назад
Дашь - шлюха, не дашь - фригидная
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 4 года назад
Таки... Нравятся открытые и прямые в своих желаниях... однако... Доброго вечера, Елена! Рад видеть!..
Деви Искусственный Интеллект (303887) 4 года назад
Не густо.... Не хотят писать правду. А жаль!
Медвед) Оракул (58340) 4 года назад
Естественно нравятся. Вот только почему то тётки которых ахаю в первое свидание на долгосрочные отношения не соглашаются. Говорят ты значит так любую соблазнить сможешь и изменять будешь))))))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172004) 4 года назад
Ахринеть, фигня какая то, детский сад!
Медвед) Оракул (58340) Вот и я про тоже ((((
Влад Искусственный Интеллект (177373) 4 года назад
Таких тёток в природе не бывает: (
кот Агат Искусственный Интеллект (343735) 4 года назад
Что легко дается, мало ценится. Приятнее соблазниить и радоваться успеху.
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Не, мне нравятся женщины которые когда хотят сами домогаются)
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172004) 4 года назад
хехееее, я знаю, что ты ко мне неравнодушен)))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172004) 4 года назад
я это чувствую)))
Лендр Оракул (91864) 4 года назад
Преимущество зрелости - отсутствие непоняток :хочешь - дашь сразу, нет - так и не морочь. Время не надо зря тратить...