Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому и зачем нужен секс в машине?? скажи честно, тебе нужен такой секс?) почему да? почему нет?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Когда к нам приходит желание, ГДЕ - уже не важно, важно, чтобы желания обоих - были удовлетворены!
Тем, кем овладела страсть!)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171965) 4 года назад
Мне нет!
На самом деле, это очень не удобное и тесное место, там на 100% не можешь расдаться...
mexanikПросветленный (24098) 4 года назад
в правильной машине есть достаточно места
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138129) 4 года назад
неудобно на педали... опять же руль крутить... ну на фиг
Николай Человек Мыслитель (6558) 4 года назад
Не будет секса не будет пирожков, а машина это не лавочка, хотя лавочка это не машина!
Я не безнадёжен Мастер (1974) 4 года назад
Да на фиг надо.. это не секс, удовольствие так себе ..
Медвед) Оракул (58302) 4 года назад
Ляля) Мечта настоящего гонщика умереть за рулём во время оргазма)))))) Да и где ещё по быстрому с любовницей втайне от супругов ахаться) Привет)
ANDREY B. Мыслитель (8631) 4 года назад
да ну нах. а еще в лесу. бездомные. у меня койка 210 на 200 и хата трешка. и ванная комната в той хате есть. нет бля я пойду ловить комаров на ягодицы. а в той машине? ну кончил абы как если гимнаст конечно. половина спермы на чехлах. засунул немытый член в трусы и типа кайф. а ха ха. читай выше. у меня дома есть койка и ванная.
mexanikПросветленный (24098) 4 года назад
Нет в тебе романтики, один прагматизм!
ANDREY B. Мыслитель (8631) удобство люблю.
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 4 года назад
Совершенно некомфортные условия. Пара попыток лет 5 назад к удачам не отнесу.
mexanikПросветленный (24098) 4 года назад
попытка не пытка
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) В том то и дело, что это была не ебля, а настоящая пытка.
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Наверное Ольк тебя часто. Я уже старенький, да и машина новая - жалко ее.)
Далеко не Ангел Просветленный (24879) 4 года назад
Кому-женатым))) зачем-денег нет любовницу в отель тащить, а хотца)))
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 4 года назад
А ты попробуй, на заднем сидении тонированного авто, в многолюдном месте, вдруг понравится - это некий экстрим )))
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Очень неудобно. Ну если только дом на колесах. Оль привет
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152929) 4 года назад
да шоп хоть ненадолго ощутить себя... владельцем машины))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138064) 4 года назад
Олька, под 240 км/ч и минетик - это просто космос...
Источник: попробуй чё, один раз живём)