Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс с девушками с лишним весом

koki Гуру (4233), закрыт 4 года назад
Сам я худой. У меня всегда была позиция, что секс с полными девушками это что-то омерзительное. Но недавно меня начали посещать мысли, что я очень заблуждаюсь по этому поводу, и что мне стоит изменить своё мнение. А что думаете вы о сексе с "пышками"?
Лучший ответ
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
Не знаю, не пробовал. Да и не выпью я стоко..
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (343641) 4 года назад
"Пышки! тоже не на один размер. Есть такие, что весьма привлекательны, на другом полюсе "бегемотихи", способные своим внешним видом подавить эрекцию и убить желание их трахать. Огромные бедра, как свиные окорока, не привлекают.
Влад Искусственный Интеллект (177368) 4 года назад
не бывает не красивых женщин. Бывает только мало водки! (это народна мудрость:))
гавриил улетный Оракул (77346) 4 года назад
главное успеть добраться до места а не кончить в ляжках