Почему у меня такая затарможенность?

egor trofimov Гуру (2801), закрыт 4 года назад
Заметил, что до меня долго что то доходит, допустим относительно друга, до него быстрее все доходит, а я немогу быстро принять решение и сразу теряюсь и еще хуже становится, это вообще лечится?
Лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
от многих факторов зависит.. возраст.. образование.. влияют стрессы, отсуствие отпуска да что угодно.. или что то с организмом..
Остальные ответы
Ushiro Мыслитель (7331) 4 года назад
Это осторожность и доброта.