Вопрос к девушкам.

Дмитрий Гончаренко Ученик (45), закрыт 4 года назад
Когда парень с девушкой встречаются, то обычно они примерно 1 раз в неделю общаются вживую (свидание), а в остальное время общаются по соцсетям (ВКонтакте, WhatsApp). Так вот вы согласны с тем, что если парень с девушкой не только познакомились, а встречаются уже давно, то им нет смысла общаться чаще одного раза в неделю? Хоть будет о чём поговорить на свидании!
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Смотря сколько им лет. Если 15, то конечно. А если, за 25, то уже пора жить вместе
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Имеет смысл общаться в сети сколько хочется, а на свидании можно просто помолчать так как хорошо вместе)
Nessy La Просветленный (42688) 4 года назад
раз в неделю -это ни о чем:))) Отношения не станут близкими с такой периодичностью:))) Отношения становятся близки за счет совместных переживаний, а в интернете их нет. В интернете каждый общается со своей фантазией, а е с реальным человеком. Для примера, было у меня 2 хооших друга по интернету, мы даже по скайпу общались, и были друзья, с кем в реале общались. Так вот те по скайпу друзья, их я даже ни разу не приснила за долгие годы, а те, с кем вживую хоть год общалась, снятся мне и спустя много лет. Нет через соцсеть контакта близкого, просто текст, текст с вялой эмоциональной насыщенностью. Вживую же все намного ярче, там и жесты, и мимика, и дыхание чувствуетсся, все это будоражит. Отношения-это не только разговор по делу:))) Это и чувства без слов. Именно чувства сплочают, а не тупо обсуждение, че за недел ю было.
пылинка алмазная Оракул (60128) 4 года назад
ну нееет…. это же равнодушие полнейшее.... к тому же в будни можно просто обмениваться нейтральными сообщениями, а уж все новости при встрече. но никак не проявляться неделю.... так нельзя
Дмитрий ГончаренкоУченик (45) 4 года назад
- Чё делаешь?
- Да сру сижу.

Такие чтоль сообщения?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не согласна. Им стоитт встречаться каждый день. Они знакомы давно. Это не свидания, а время, проводимое вместе
Елена Андреевна Профи (531) 4 года назад
Если ты на неё болт кладёшь то не встречайся
Если она нравится тебе до сих пор то надо общаться
Она хочет не поговорить она просто ищет повод напомнить о себе
Женщины так устроины
Они любят внимание
Будет Такая хрена она будет изменять тебе
Не надо с ней часами ляля
Надо если она пристаёт откликается ну и самому переодически давать понять что ты помнишь и ценишь её как женщину
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Парень с Девушкой встречается, значит им интересно вдвоем нет смыла в общении им в интернете
Боевая печенька Просветленный (27485) 4 года назад
Я без брака никогда не встречалась, поэтому не знаю
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Ну конечно, раньше не было всего этого;)
оля оля Ученик (96) 4 года назад
Раз в неделю это не отношения
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
раз в нeдeлю это нормально, а вот когда раз в 10 лeт-это капeц. а у нeкоторых мужья -моряки и уходят надолго в морe, то что и нe мужья что ли..?
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 4 года назад
Если парню не о чем поговорить с девушкой,
то даже и одного раза в неделю будет много...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Думаю. все же почаще, конечно, но все зависит от силы любви и обстоятельств в жизни.
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 4 года назад
Нет не согласна
Если мой парень не будет приходить ко мне каждый день, я сочту его непостоянным
HAL 9000 Мудрец (16955) 4 года назад
Хоть вопрос и к девушкам, но отвечу я.

Всё индивидуально.

Но общаться и встречаться нужно тогда когда оба в этом заинтерисованны!

Если од (ин, на) хочет, а друг (ой, ая) воротит нос и общается через губу.

В таком случае общение и встречи нах. й не нужны