Стоит ли Давать концерт?

Андрей Проскурин Ученик (100), закрыт 4 года назад
Стоит ли давать концерт в своей школе? Я начинающий рэпер, есть альбом и есть одна идея на примете для школы, меня пригласили дать концерт стоит ли мне соглошатся? Или повременить? Это довольно круто если меня услышат (я там уже 1.5 года не учусь), но как к этому отнесутся преподаватели??? Песня для шк без матов качает, но стоит ли это делать или нет?
Дополнен 4 года назад
Я согласился, через неделю все опишу;)
Лучший ответ
Александр Просветленный (43274) 4 года назад
Рэп без матершины - как кот без причиндалов. Вроде бы всё то же самое, но чего-то очень важного не хватает.
Остальные ответы
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
Лучше не позорься, личинкус малолетний )
Андрей ПроскуринУченик (100) 4 года назад
Вот тоже так думаю)))
Андрей ПроскуринУченик (100) 4 года назад
Я как бы давненько не малолетний
Мариша ЛихтенштейнУченик (204) 4 года назад
Лол, Вы и тут.
Няшная ЛялкаЗнаток (300) 4 года назад
Наверное ты сам и есть личинкус малолетний... люди по себе судят))
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Если хочешь выступать--привыкай к сцене сразу Выступай всюду где приглашают))
Няшная Лялка Знаток (300) 4 года назад
Стоит конечно если хочешь и у тебя это получается)) не слушай ответ который в самом верху, он просто сам ничего не добился вот и хочет вставить свои 5 копеек.
Мариша Лихтенштейн Ученик (204) 4 года назад
Да. Умей бороться со своим страхом - это раз. Может из этого что выйдет - это два-с
алена короедова Профи (656) 4 года назад
Жизнь коротка, пробуй :D
Если выступишь, напиши что выйдет :3
С ПЛИТМастер (1348) 4 года назад
Выйдет как калл из жопы ))
алена короедова Профи (656) Не отрицаю : ) Но узнать правильный ответ хочется, всё-таки
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Я-бы Вам посоветовал дать вот такой концерт!
https://www.youtube.com/watch?v=pc838yqA8Uc