Как думаете стоит ли дарить кумиру куртку с его портретом?

элино4 ка Ученик (98), закрыт 4 года назад
Я занимаюсь росписью курток акриловыми красками, хочу нарисовать портрет своего кумира и подарить куртку ему, но думаю не странно ли это будет выглядеть, также понимаю что артистов уже вряд ли чем то удивишь, муж говорит, что я буду выглядеть смешно и глупо, но лично мне хочется сделать для кумира приятный сюрприз
Лучший ответ
Елена Андреевна Профи (531) 4 года назад
Реально он её носить не будет
Нарисуй на портрет там или ещё где раз рисуешь хорошо
Остальные ответы
Мариша Лихтенштейн Ученик (204) 4 года назад
Здравствуйте. Как по не, муж дело говорит. Но если душа Ваша настолько хочет подарить куртейку - творите. Мой ответ - "нет".
Reports Просветленный (37157) 4 года назад
Сорри за оффтоп, но я прочитал сначала "стоит ли курить дамиру")))
Александр Просветленный (43274) 4 года назад
Не стоит. Это неловкая ситуация для вашего кумира. Потому что с наибольшей вероятностью носить это он не будет, а выкинуть или сжечь куртку со своим портретом - как-то стрёмно, как оскорбление, что ли.
Александр Царевич Знаток (392) 4 года назад
Лучще нарисовать то, что связано с этим кумиром, к примеру если музыкант то это микрофон/гитара/ноты, а чтобы придать эксклюзивности можно инициалы изобразить отдельно либо обыграв с этим самым рисунком.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Не сотвори себе кумира - вторая из заповедей Божих.
Нарисуйте и носите сами, если так он цепляет.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
А почему нет... если Вы художник и творческая личность...
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
А что? Поднимет его авторитет: до культа личности.
Александр Титов Знаток (391) 4 года назад
Стоит. Тем более, есть такое желание. Когда он перестанет быть узнаваемым, то глядя на эту куртку (если она сохранится) будет вспоминать как "отжигал" в момент популярности
blackdeath Гуру (3267) 4 года назад
Да ему будет плевать, не утруждайся. Какой человек в здравом уме будет таскать куртку со своим портретом?
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Подарите, если очень хочется. Сфотографируйте и выложите в своих соц сетях, будет дополнительная реклама.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
на обычной спортивной футболке! портрет не типовой.. а типа, как волк в мультфильмах. будет хранить ее в своих призах и лауреатских наградах.
DAN Мыслитель (5246) 4 года назад
просто подари куртку...