Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ВАШИ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ, В ПАМЯТЬ О ВАС? После

.)/////// Искусственный Интеллект (258941), закрыт 4 года назад
вашей смерти.
Лучший ответ
Равиль Оракул (56907) 4 года назад
Были счастливыми при любых обстоятельствах настолько, насколько это возможно. Больше нечего не надо. Тогда только моя душа будет спокойна там.
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 4 года назад
просто помнили в душе с благодарностью, этого достаточно)
~Лили Барт~ Оракул (67662) 4 года назад
Ничего не хочу,... мне будет уже всё равно!
Татьяна Искусственный Интеллект (1349250) 4 года назад
Не хоронили.. И не делали могилу.. Развеяли прах по ветру и потом думали, что если буду нужна - я везде)
˜”*°•.✿.•°*”˜Оракул (72429) 4 года назад
тоже подумываю об этом
Татьяна Искусственный Интеллект (1349250) Это самое правильное.. Чем ходить там траву полоть.. В этом разве память?
.)///////Искусственный Интеллект (258941) 4 года назад
я тоже так же хочу)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576766) Сделаем)
АртурПросветленный (41266) 4 года назад
жаль что не все родственники это делают
Сергей Трифонов Просветленный (22201) 4 года назад
Хотел бы но до, лично мое мнение, хотеть после параноя!!
Мила Искусственный Интеллект (258489) 4 года назад
Ну, чтобы на памятник приклеили мою любимую фотографию (она давно готова на фарфоре) и чаще вспоминали обо мне.
Розовый лёдПросветленный (20066) 4 года назад
Мила, прекратите такие мысли. А как же домик в деревне? Тихие летние ночи. Фотографии?
Мы с вами еще повоюем:)
Мила Искусственный Интеллект (258489) Спасибо! Депрессия: муж сильно болеет, да и сама не в тонусе, хотя плавать ещё хожу!
Крылатый Оракул (94715) 4 года назад
Видел, что можно прах поместить в урну, где есть семечко дерева... и прикопать) Вот именно это завещаю.
.)///////Искусственный Интеллект (258941) 4 года назад
тоже читала об этом и мне понравился этот вариант)
Крылатый Оракул (94715) Своего рода реинкарнация
Ольга Ч.Профи (600) 4 года назад
Прикапывать прах человека запрещено религией. Она это запрещает не потому что надо что-то запретить, а потому что это не этично по отношению к человеку. Крест намного более символичен и символизирует именно жизнь после смерти, она же «вечная жизнь». Семечко в религии используется как символ того же, что символизирует крест. Но над телом должен быть освящённый символ, а не семечки, цветочки или рыбки.
Крылатый Оракул (94715) Мне все равно где и что принято, я хочу так.
Dark Мыслитель (9598) 4 года назад
Да в общем то пофиг. С учетом того что чистопсихологически продолжительность человеческой памяти максимум два поколения. (легко проверить прогулявшись на кладбище и сопоставить ухоженность могилок с датами на надгробиях).
Владимирович Искусственный Интеллект (180686) 4 года назад
Не думал об. этом. . У меня только сплошь родные
ЛаНа Искусственный Интеллект (156783) 4 года назад
Были счастливы и без меня.. мне бы этого очень хотелось..
Розовый лёд Просветленный (20066) 4 года назад
Недавно была на кладбище, теперь в моде огромные светящиеся фото. не знаю откуда у них питание, и светятся ли они ночью. Но чувствую что скоро уже будут не фото, а видео или даже голография с 5G
Вот идешь, а там чинно прогуливаются образы...

По правде не хочу об этом думать. Получим то на что заслужили. Правда?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162223) 4 года назад
Нет ли фотки таких фото? Любопытно, а поисковик ничего не выдаёт.
Розовый лёд Просветленный (20066) Только съездить на кладбище и сфотографировать. Появились год назад, я подозреваю что это фот на стекле с подсветкой ЛЕД, так как натуральная панель будет много кушать энергии. Я не заметила ни солнечных батарей, ни отсеков для АКБ, ни каких то винтов. Сначала умер бооольшой начальник, и поставили ему, а затем пошло через одного. Я Вас записала, через пару дней пришлю фотку:) Если будет погода. Я не забуду.
Igor Оракул (67656) 4 года назад
Можно выбрать ответ, чтобы вовсе не умирать?))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576766) 4 года назад
Можно. Но бнсполезно
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Пусть мне стакан поставят и свободны....)))
Дамир Рафиков Ученик (164) 4 года назад
Вспоминать моё тупое лицо
Светик Гуру (2620) 4 года назад
Чтобы помнили меня
Sirena Мудрец (13553) 4 года назад
Чтобы общались со мной, как с живой) У Бога все живы!