Философский вопрос
+1Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ВАШИ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ, В ПАМЯТЬ О ВАС? После
вашей смерти.
Были счастливыми при любых обстоятельствах настолько, насколько это возможно. Больше нечего не надо. Тогда только моя душа будет спокойна там.
Не хоронили.. И не делали могилу.. Развеяли прах по ветру и потом думали, что если буду нужна - я везде)
да просто помнили бы
Видел, что можно прах поместить в урну, где есть семечко дерева... и прикопать) Вот именно это завещаю.
Чтобы жили дальше