Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Каким образом и где можно найти себе хотя бы знакомых, друзей и девушку? Спс.

F F Ученик (95), закрыт 4 недели назад
Я парень, и у меня в 18 лет никого вообще нет... В прямом смысле... Даже просто знакомых, с которыми я могу о чём-то поговорить. И не то что бы их нет, а даже взаимоотношения ни с кем вообще не складываются (видно, что после разговора с кем-то моего возраста, у них остаётся не самое лучшее впечатление обо мне). И я не какой-то там заумный ботаник-отличник с очками или типа «не конченный как все», а выгляжу нормально и одеваюсь как все моего возраста, но все равно такое чувство, что на мне висит какая-то чёрная метка. И типа не надо говорить про учёбу и т. п., это так плохо, когда тебе с не с кем просто поговорить, и когда тебя люди как будто специально сторонятся. Может это какое-то проклятье или порча. Я бы всё бы отдал, чтобы у меня это было как у всех.
Лучший ответ
Ольга Ч. Профи (599) 1 месяц назад
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (205833) 1 месяц назад
Комментарий удален
Sylar54 Искусственный Интеллект (205833) пояснить за шмот значит ответить за то в че одет, раньше если одет в панк одежу... будет плохо пройти через реп тусовку и наоборот))) но в наше чудное время поводов много
Понтий Пилат Мастер (1270) 1 месяц назад
Аляска Эллисен Ученик (199) 1 месяц назад
Комментарий удален
Аляска Эллисен Ученик (199) У меня два друга есть пухлых))) Не суть. Главное чтобы твоя позиция в обществе была всем известна как позитивный и добрый человек. К таким обычно тянутся.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Просветленный (20951) 1 месяц назад
иван коптелов Знаток (283) 1 месяц назад
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают