Каким образом и где можно найти себе хотя бы знакомых, друзей и девушку? Спс.

F F Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я парень, и у меня в 18 лет никого вообще нет... В прямом смысле... Даже просто знакомых, с которыми я могу о чём-то поговорить. И не то что бы их нет, а даже взаимоотношения ни с кем вообще не складываются (видно, что после разговора с кем-то моего возраста, у них остаётся не самое лучшее впечатление обо мне). И я не какой-то там заумный ботаник-отличник с очками или типа «не конченный как все», а выгляжу нормально и одеваюсь как все моего возраста, но все равно такое чувство, что на мне висит какая-то чёрная метка. И типа не надо говорить про учёбу и т. п., это так плохо, когда тебе с не с кем просто поговорить, и когда тебя люди как будто специально сторонятся. Может это какое-то проклятье или порча. Я бы всё бы отдал, чтобы у меня это было как у всех.
Лучший ответ
Ольга Ч. Профи (600) 4 года назад
Стать нужным знакомым и девушке. ..Но лучше сначала работодателю, учитывая возраст.

Как вариант- повышать свою этику. У многих в общении с людьми «этические нормы» на уровне д@била. Тут не видно, но кто знает, может от тебя шарахаются потому что ты: сутулый, обрюзгший, вонючий и больной, при общении ковыряешь в носу, хрустишь суставами, кашляешь на всех, не можешь выслушать и озвучить мысль умнее пятилетнего ребёнка, не уважаешь чужие личностные границы. Из личного опыта людей с которыми общение было свёрнуто вскоре после начала: человек задумываясь грыз свои варежки (прямо как Саакашвили галстук); другой человек задумываясь приобретал гримассу пациента которому замерили температуру ректально и внезапно (не знаю как ещё описать: глаза на выкате, напряжение до розовых пятен на лице ...не знаю что это, как лечится и, слава богу, не узнаю); человек пытается убедить что сам факт ответов на его навязчивые вопросы равен глубокой дружбе и ежедневным обязанностям перед новым другом.
Остальные ответы
алена короедова Профи (656) 4 года назад
Попробуй анонимный чат, мб поможет /_/
Sylar54 Искусственный Интеллект (268339) 4 года назад
знаешь... с теми кто одеваются как все вашего возраста... что если пояснить за шмот? в мое время была бы драка
а вас и не жалко бить, бил и буду бить
F FУченик (95) 4 года назад
Спасибо, но на каком языке ты разговариваешь, что значит «пояснить за шмот»? Ты то что из того времени?
* Посмотрел
Я не одеваюсь во всякие «найки» и «адидасы» и «левисы», а только в обычную одежду: узкие джинсы, простые кроссовки и т. д.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268339) пояснить за шмот значит ответить за то в че одет, раньше если одет в панк одежу... будет плохо пройти через реп тусовку и наоборот))) но в наше чудное время поводов много
Suleiman19 Профи (885) 4 года назад
Представь кем должны быть твои друзья, кем должна быть твоя девушка и иди туда где они вероятней всего могут находится, потом пытайся завести диалог
Робот Ответов Ученик (134) 4 года назад
Попробуй в вк в пабликах поискать. К примеру, «Леонардо Дай Виник», паблик для знакомств
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Заходи в гости - потрещим....
А там видно будет )))
privet mish kak dela Мастер (1429) 4 года назад
В точности также проблема, только у меня есть знакомые, одноклассники, просто люди, это толком ничего не несёт, никакого дальнейшего общения, раньше у меня были друзья 2,3 а щас их нет, да и у большинства таких как я, ты такая же проблема, все думают что не надо навязываться, общаться, они на этом не заморачивабтся особенно те, у которых друзья с дет. Сада, так вот я выбрал путь одиночества но одиночества в пользу себе, пока есть время саморазвиваться, а так друзей сложно найти, обычно это надо курить, в школе чтобы иметь общие интересы. Был один приятель с ним в шахматы играл в школе было весело, от общения сразу раскрепощенный, сам собой, а если никого нет, тебе скучно. Вообще друзей можно найти на работе, это моё мнение, девушек в клубе, всегда хочу попасть в клуб, а одному стремно, так что не переживай, все что не делается, все к лучшему!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Сходи магазин подойди к девушке, спроси че про че ну и дальше по ситуации
пылинка алмазная Оракул (60178) 4 года назад
в соцсетях.. Фейсбук, например. отправляешь с 10 запросов. кто-то ответит. начинаешь общаться, смотришь как идет общение....
можно записаться на курсы какие-нибудь молодежные, чтоб аудитория молодая была. Вы осваиваете общее дело, общаетесь- это сближает. ну и приобретаешь знакомых.
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Друзья по учебе в основном
Аляска Эллисен Ученик (105) 4 года назад
Внешность? О внешности не слова. Может у тебя пресса нет и прыщи)
F FУченик (95) 4 года назад
Прыщей вообще почти нет и я стройный, худощавый... Если я был бы толстым, то и не мудрено было бы, почему друзей нет...
Аляска Эллисен Ученик (105) У меня два друга есть пухлых))) Не суть. Главное чтобы твоя позиция в обществе была всем известна как позитивный и добрый человек. К таким обычно тянутся.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 4 года назад
Если нет таких людей, значит просто не о чем тебе было говорить с теми с кем ты пересекался, и в этом ничего криминального нет.
Ведь главное, чтобы души у вас были общие и молчать вместе было уютно, а не трепаться о чём бы то ни было.
Друзья это м б пустой звук, когда что то случается бац! и их никого нет рядом, хотя ещё вчера они все сидели с тобой и ели жареных курей которых ты для них жарил.

Что есть дружба? Это понятие люди придумали, чтоб объяснить совместные пьянки в своём большинстве. Но кто тебе скажет о тебе самом правду? Если они не скажут, какие они друзья? Лишь притворщики, чтобы не обидеть и чтоб понравиться. Настоящий друг не боится обидеть и не обижается, а принимает всё так как есть. Может совет дельный дать, и никогда тебя не бросит и не променяет. Таких людей нынче нет на свете, вымерли как динозавры. Поверь.

А общение ради чего? Ты определись ради чего хочешь общаться. Если для души, то увы, это с первым встречным прям так сразу не выйдет. Это годами нарастает, долгими годами, десятилетиями. Даже люди, работающие вместе и приветственно жмущие др др руки при встрече, они всего лишь твои коллеги и больше никто.
Для общения не может быть важен возраст, пол, какие-то др принадлежности к чему бы то ни было. Здесь важно поймать то неуловимое, что только между близкими душами может вспыхнуть и никак иначе.

И! Не надо думать о впечатлении, которое ты производишь! НЕТ! Надо быть собой, никогда ни под кого не подстраивайся и не притворяйся другим.
Только когда ты станешь собой, и тебе будет просто интересно жить, ты будешь радоваться просто так себе, хорошему дню, своим успехам, только так ты можешь притянуть примагнитить кого-нибудь, заинтересовать кого-то собой. Только так.
иван коптелов Профи (632) 4 года назад
Если нет таких людей, значит просто не о чем тебе было говорить с теми с кем ты пересекался, и в этом ничего криминального нет.
Ведь главное, чтобы души у вас были общие и молчать вместе было уютно, а не трепаться о чём бы то ни было.
Друзья это м б пустой звук, когда что то случается бац! и их никого нет рядом, хотя ещё вчера они все сидели с тобой и ели жареных курей которых ты для них жарил.
Что есть дружба? Это понятие люди придумали, чтоб объяснить совместные пьянки в своём большинстве. Но кто тебе скажет о тебе самом правду? Если они не скажут, какие они друзья? Лишь притворщики, чтобы не обидеть и чтоб понравиться. Настоящий друг не боится обидеть и не обижается, а принимает всё так как есть. Может совет дельный дать, и никогда тебя не бросит и не променяет. Таких людей нынче нет на свете, вымерли как динозавры. Поверь.
А общение ради чего? Ты определись ради чего хочешь общаться. Если для души, то увы, это с первым встречным прям так сразу не выйдет. Это годами нарастает, долгими годами, десятилетиями. Даже люди, работающие вместе и приветственно жмущие др др руки при встрече, они всего лишь твои коллеги и больше никто.
Для общения не может быть важен возраст, пол, какие-то др принадлежности к чему бы то ни было. Здесь важно поймать то неуловимое, что только между близкими душами может вспыхнуть и никак иначе.
И! Не надо думать о впечатлении, которое ты производишь! НЕТ! Надо быть собой, никогда ни под кого не подстраивайся и не притворяйся другим.
Только когда ты станешь собой, и тебе будет просто интересно жить, ты будешь радоваться просто так себе, хорошему дню, своим успехам, только так ты можешь притянуть примагнитить кого-нибудь, заинтересовать кого-то собой. Только так.
F FУченик (95) 4 года назад
Обязательно плагиатить? Самому написать, не?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Обычно находят друзей по месту учебы или работы. Почему у тебя это не получается?
Магия для семьи Знаток (323) 4 года назад
Попробуй анонимный чат
вика Вахомчик Знаток (270) 4 года назад
Поддерживаю среди извращенцев, я нашла адекватного парня. Не смотря на разницу в возрасте приятно общаемся.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330303) 4 года назад
надо ходить в походы, на байдарках, пешие, с гитарой и палаткой ...и всё получится