Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые Дамы!) А у Вас такие же непонятливые Мужья? Вы в таких случаях какую с ними проводите воспитательную беседу ?

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465), закрыт 4 года назад
Тетя Оля девчонка очень Активная, до своего муженька и при нем любила остудить Пылающий Огонь Адских Отверстий на Внушительных Стволах. Ну Любит Она Мужа как доброго непьющего человека платонически, но Лечение Тела просто необходимо Ей.) Последнее время она пристрастилась ездить по курортам южным. А он не хочет на выходных выйти подработать ей на поездку. (( Тем более физически трудиться не надо. Отсидел 12 часов, работу оборудования проконтролировал и в двойном получил!!)) Говорит сама зарабатывай. Так кто поступает как Он? У меня даже слов нет как его назвать? Садист, Изверг? Не сам не гам и другим не дам. (((
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Я промолчу... это не мужчина, это садист какой-то...
Источник: )
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Хуже. (( У меня нет слов для него.
Остальные ответы
Pantera Просветленный (22834) 4 года назад
сам поди хочешь на этих стволах побывать
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Ты вопрос читай. Я против Петушизма. Жечь их надо.))
Pantera Просветленный (22834) ты не против только ласкающихся девочках
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 4 года назад
Ничё, пусть пойдёт сама заработает..
Ветер Перемен Гений (71919) 4 года назад
Ты опять про себя рассказываешь? И про жену свою...
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Нет. Про мыльного Пузыря.
Ветер Перемен Гений (71919) А может Светка очередные рога наставила? Не отпускай её на курорты! Одну
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Ты здесь черную Магию распространяешь Настя?
Ветер Перемен Гений (71919) Угадал! Смотрю вот... Кого б приворотить...