Кто в ближайшее время покупал mp3 плеер, какой у вас ?

Яна Петрова Ученик (200), закрыт 3 года назад
Может у кого-нибудь есть такой как на фото?
Нужен на подарок, главное что бы долго держал зарядку и когда включаешь плеер, начиналась песня на которой закончила слушать.
Дополнен 4 года назад
Я знаю как пишутся отзывы на сайтах эльдорадо, днс и т. д. мне нужен реальный отзыв. и не нужен совет о телефоне!!!!
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 3 года назад
У меня просто аудиосистема, флешку вставил и ни каких проблем.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Зачет мне плеер если есть телефон?!
volkspb Оракул (55290) 4 года назад
А где фото? Гугли - читай отзывы, ну хотя бы на том же ситилинке....