Милые девушки...Я вот читаю вопросы и диву даюсь...Вот вы хаите Мужиков.. Где же ваша женствиность и любообильность?

Пользователь удален Гуру (3432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
А я вот читаю комменты парней и диву даюсь: почему вам нравятся красивые куклы а не симпанитные хорошие, добрые , настоящие девушки. Вот там и женственность!
Остальные ответы
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Мужчины ее уже полностью уничтожили!!!
А первый ответ - отвечала дура!!!Вам и на красоту тоже наплевать, чем красивее девушка, тем больше ее хотят просто поиметь, останешься женственной и любвиобильной - умрешь, остается только грубить - единственный способ выжить!!!1
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
А что если хочешь мужика, то значит ты не женственна и не любвиобильна? Смешно...
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Хаим только грубиянов, а настоящих мужиков ЛЮБИМ и БОГОТВОРИМ!!!