Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему 50-летних дядечек не любят тётечки 20-летние, а тока 35+..?Ведь дяди тоже сердешно чувствительные на отказы и+

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246), закрыт 4 года назад
им тоже надоедает каждный вечер и утро надувать куклу Зину, которая сдуваица без конца...
Лучший ответ
Остальные ответы
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Наверное потому что дяде овер 50 не придёт в голову шпехать 70 бабульку)
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Странно молоденькие любят с ветерком покутить
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Андрюха ну плати по больше чем пять евро, будет тя любить молодая))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 4 года назад
))) вот зараза...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) ))))))) ну я плачу 10-ть евро в час и мене любя и без заразы)))))
Маруся Искусственный Интеллект (684487) 4 года назад
Папикам -мамочки, отстаньте от девчонок, папендрики
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 4 года назад
Олька, ну почему я в тебя такой влюблённый, м
может за ножки твои выточенные...
Фантазёр Искусственный Интеллект (178024) 4 года назад
Уже наверное пенсию прокутил Андрюшка шалун, вот и не любят молоденькие )))
Бери́ кредит, сразу полюбят )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 4 года назад
))) Алёшка, вот всё ты знаешь, тока в туалет не просишься...
Фантазёр Искусственный Интеллект (178024) Сам хожу .
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 4 года назад
Потому что 50 летние дядечки растеряли где-то чувство меры,
охрИнели другими словами, 20-летних им блин подавай....)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 4 года назад
Леночка, забудь... я просто сон рассказываю... друга Радостина...
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) Радостинъ, они такие да, знаю я одного )))
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
ну как можно мутить с мужчиной, который старше твоего папы?!