Что думаете о "Грозовом перевале" Э. Бронте? Достоин ли этот роман стоять на одной полке с "Преступлением и наказанием"?

Андрей Профи (638), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Соков Оракул (75804) 4 года назад
Вклад сестричек Бронте в мировую литературу несколько переоценен (как и Маргарет Митчел).
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 4 года назад
Странно, а зачем такие произведения сравнивать? Вообще невелика честь - стоять рядом с этой сволочью Достоевским.)))