Что лучше выбрать samsung buds или airpods pro?

LSender Знаток (253), закрыт 4 года назад
Люди помогите, собираюсь покупать беспроводные наушники и остановился на выборе между airpods pro и samsung buds, помогите, что лучше выбрать, не надо предлагать другие варианты наушников!
У самого samsung s9+
Лучший ответ
Иван Якубец Гуру (3148) 4 года назад
Samsung, От apple Будут по убогому работать с айндройдом, да и самому приятно будет уши и телефон от Samsung иметь
Остальные ответы
Отвал Гуру (4998) 4 года назад
samsung buds
ифоновские уши будут криво робить с самсой
Манул Просветленный (20137) 4 года назад
samsung buds
ифоновские уши будут криво робить с гнусьмасью.
Олег Алеханов Ученик (233) 4 года назад
BUDS конечно, если AIRPODS, то это как проц AMD и видюха Geforce.
Но у AIRPODS хорошее шумодоавление
Амир АбакаровЗнаток (394) 4 года назад
а у меня стоит амд и geforce
Паша ГромовУченик (99) 4 года назад
Эм, ну ты сравнил, тебе 10 лет?
Igor Оракул (67529) 4 года назад
Я тоже думаю buds бери, будет комплект
Sailfish OS Знаток (349) 4 года назад
AirPods. Хоть и дорого, но денег своих стоит
Сергей СергеевМудрец (17528) 4 года назад
Не очень то они стоят денег, бадсы звучат даже получше них, в бадсах нет шумодава, но он и не нужен, если ты не пользуешься метро, зато про версия не позволяет носить наушники, как гарнитуру, как это можно было делать с обычными подсами, но при этом прошки стоят почти в 3 раза дороже бадсов, зачем они нужны за такие деньги? Эир подс про это максимально средние наушники во всех планах, но при этом реально дорогие, и подойдут они скорее только тем, кто ездит на метро, за счет шумодава
КотЭ Оракул (94779) 4 года назад
сенхайзеры бери моментум трувайрлесс
volkspb Оракул (53893) 4 года назад
Дык сунь в уши и возьми чё понравится.
Бирюзовая суслятина Гуру (3208) 4 года назад
Airpods идеален для IOS.Бери Buds если у тебя Android.Танцев с бубном меньше будет)