Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После слез и истерик, лицо надо припудривать, а где пудру взять? +++

Алла Бельская Искусственный Интеллект (225132), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вынос мозга Высший разум (103130) 4 года назад
Мука сойдёт!!!))))))))
Alex7777Оракул (59869) 4 года назад
Мука только на пелимени сойдёт и на котлету в тесте))))))
Вынос мозга Высший разум (103130) Ничего, сырое тесто тоже вкусное!!)))))))))))
Alex7777 Оракул (59869) 4 года назад
Нада активированным углём намазать а потом перекесью обесцветить))))
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378497) 4 года назад
там... где давно не убиралась )))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225132) 4 года назад
Во первых, у меня всегда чисто, а во вторых у меня ее отродясь не было.
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378497) верю, могла бы сказать - всё, полезла на шкаф ;)
Горыныч Искусственный Интеллект (203164) 4 года назад
А какой пудрой пользуетесь -- белой или чёрной?...
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225132) 4 года назад
Вообще никакой.
Горыныч Искусственный Интеллект (203164) Большая жаль, а то чёрной у меня ну просто завались....