Где пригодиться диплом/документ об окончании музыкальной школы?
Где пригодиться документ об окончании муз школы?
Добавляет ли этот диплом баллы к ЕГЭ?
Поможет ли он в поступлениях в ВУЗ, колледж (не музыкальный)?
Стоит ли страдать 6-7 лет?
Стоит ли бросать муз школу или отходить до конца?
(4 год в муз школе 1 год на домре, 3 года на гитаре)
К тому же меня туда запихали когда я был в 4 классе и нифига не понимал
Если ко всему подходить с позиций "пригодится - не пригодится", то достаточно уметь толкать в рот и жевать пищу, да еще на горшок ходить. Вот это пригодится каждому.
"Пригодится" в данном контексте пишется БЕЗ Ь. Знание родного языка тоже обязательно пригодится.
В сортире когда бумага закончиться.
документ об окончании муз школы может пригодиться, если захочешь работать в сфере музыки или творчества. но вряд ли он добавит баллы к ЕГЭ. в вузах не муз направлений это не столь важно. я сам 6 лет мучился, но на самом деле Умскул мне помог подготовиться к ЕГЭ, так что, может, стоит закончить учебу.
Кто знает? Мне кажется, что точно не помешает.
Вот человек страдает без музыкальной школы: https://otvet.mail.ru/profile/id275574101/, может вы ему ответите?
Баллов к ЕГЭ не добавляет. Помогает только при поступлении в музучилище.