Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что про неё можно сказать? Бывшая девушка. Важно..

Алексанр Калинин Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Разошлись 1.5 года назад, по её инициативе. Сейчас ей 16.За эти полтора было 3 парня у неё,двое можно и парнями не считать, а один, был очень похож на меня всем, так и сказала, думала что может быть что-нибудь и получится, но всё равно сказала что не получится у неё никого полюбить как меня. Не спала ни с кем после меня. Страдала, как сказала. Начала пить и курить. Из домашней девушки, стало вот такой. Спросил как-то, а если парень у тебя на вписку (где все в одной квартире пьют и т. д.) пойдет, ты ничего и не скажешь? Она такая, мол не, пусть идёт если хочет, это нормально. Хотя раньше была совсем другой, наоборот, семейной, и никогда бы про вписки даже не подумала. Так ещё и хочет стать учителем начальных классов. Ходит к маме друга выпить иногда, поговорить обо всем.
Что можно сказать про неё?Просто, вроде бы и отношения хотела попробовать восстановить, ВРОДЕ БЫ, это мимолётно два дня назад было, но желание у неё быстро пропало... А мне только хуже, ведь сам эти 1.5 года каждый день ждал её..Не понимаю что с ней стало..
Я кстати, тоже не сильно отличаюсь от неё после расставания.
Спасибо.
Сказала насчёт парней, мол, а чё мне надо было делать, по тебе страдать эти 1.5 года и ждать? Хотя, я наоборот эти 1.5 года хотел всё вернуть сильно, да и сама она ведь страдала... Ну, и ещё сказала что я был для неё тем человеком, с которым она была готова прожить всю жизнь. Но потом начались ссоры, и вот...
Голосование за лучший ответ
Владимир Высший разум (124795) 1 месяц назад
Комментарий удален
Владимир Высший разум (124795) Абсолютно так же у меня и было. Мы больше полугода выносили друг другу мозги, у меня даже сохранились стихи, которые тогда ей писал (увы, ответы потеряны). Так скажи мне, чего ты ждешь, В этот серый осенний дождь? Там, где лужами медь, Что ты можешь иметь, Только ветер и в лужах дрожь? Облака, одеяла, сны, Лужи кровью дождя полны. Желтых листьев рой, Фонарей свет сырой, И осколки ночной тишины. Тусклый ветер сметет туман, Звезды светят из дальних стран. Глядя в их глаза, Что ты можешь сказать? Мой осенний ночной дурман. При этом, мы жили на противоположных сторонах планеты и у нас даже время не совпадало. Потом на полтора года все затихло а потом она меня неожиданно нашла уже на новой работе, причем звонила в совершенно пьяном виде, думаю, что трезвой не решилась бы...
Ельеана Оракул (82849) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ельеана Оракул (82849) Всего-то одна великая фраза может исправить положение. Пушкин - "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей" Не показывайте до конца её своих чувств... так поверхностно... Увидите - она будет бегать за вами ….только выдержите время и по новой не тайте перед ней.... Держите ситуацию под контролем.
Магия для семьи Знаток (329) 1 месяц назад
Комментарий удален
Магия для семьи Знаток (329) Не рановато ей в 16 лет по впискам?
.... Мыслитель (8389) 1 месяц назад
Комментарий удален
.... Мыслитель (8389) Забыть, забей
Ольга Ч. Профи (599) 1 месяц назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/07bd52fe9bc2d3da5a6acac9705bafb9447abcdb/

А ты за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/

...Хотя, судя по алкогольному апокалипсису, вопрос из Уганды, просто записан на русском.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (55147) 1 месяц назад
Комментарий удален
Товарисщь Свистоплясов Оракул (55147) значит или дуб у тебя хуовый или х-й дубовый
Похожие вопросы
Также спрашивают