Женщины говорят, типа мужчины раньше были более мужественными?

Прынцессо Светланович Мыслитель (8475), закрыт 4 года назад
Так то обычно жена раньше боялась озвиздюлиться, вот и были мужественнее, щас ничего не боятся. Во всем надо психологический подход искать, не тронь, не забрани. К ним же более хорошее отношение и им же не нравится. Мне кажется, женщины ваще конченными стали
Дополнен 4 года назад
Подарки дари, в ресторан води. йух вам за щеку
Лучший ответ
Руслан Бородин Мастер (1565) 4 года назад
Не вижу ничего привлекательного в мужланстве и быдлячестве. Лучше бы алени баборабы прекратили содержать баб и бегать за ними с цветочками выклянчивая секс за деньги как жалобные псинки у которых чешется. В этом было бы куда больше мужественности не разводить меркантильных шкур. А то получается женщина сидит на троне капризная а мужчина это какое-то дерьмо и человек второго сорта который должен сдохнуть на работе зарабатывая даме на ее хотелки.
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 4 года назад
Это тоже, но этого же бабы сами добивались, теперь им не нравится
Остальные ответы
R.I.O Просветленный (43696) 4 года назад
А эти женщины жили в то время?... или всё по слухам
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 4 года назад
По слухам конечно, ваще не знаю чем они кроют это. Мужики то особо не работали, только пока дети маленькие, потом бабы опять припахивали)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
"Мне кажется, женщины ваще конченными стали",
может, "более удовлетворенными", а то удалят то слово, которое я именно имела в виду)
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 4 года назад
По моему наоборот менее удовлетворенными, более наглыми, лезущими куда не надо)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) А куда, не надо...) Может, тогда вообще ничего не надо с вами иметь, общего?))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438930) 4 года назад
женщины стали более финансово не зависимые, а значит свободными от мужчин, а потому и отношение к мужчинам как ненужному элементу в жизни
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 4 года назад
За то когда мужик появляется, они с него все соки высосать пытаются, еще попутно о каком то внимании мечтают, обычно внимание это заключается в тратах на них, проститутки ебнутые, сами взамен кроме своего биляша раздраконенного ниче дать не могут, больно то он нужен, потыкал да забыл:)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438930) не обижайся на них, у всех свои недостатки