Боюсь дарить подарки

Артес Утер Профи (691), закрыт 4 года назад
Что делать, если когда дарю подарки меня прям всего съеживает, краснею, несу чушь и прям хочется сгореть от стыда. Подарки всегда топовые, не привык дарить говн0. Людям все нравится, а во мне это чувство прям бл*ять... Не могу описать как меня разъедает изнутри
Дополнен 4 года назад
И тяну до последнего, дарю всегда самый последний
Лучший ответ
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Подарок упакуйте, чтобы никому изначально не было видно, что за вещица. И меньше слов, если от них трясёт. (Если хотите сказать много, то отредактируйте, запишите на листик/открытку и приложите к подарку.) Смотрите только на человека, которого поздравляете. Пару слов, вручите подарок и обнимите. Быстро и идеально.
Артес УтерПрофи (691) 4 года назад
Благодарю! Лучший ответ
Лера Мудрец (12182) И вам спасибо!