Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как решить проблему с выбором партнёрши, когда есть несколько не плохих вариантов?

RESTLESS . Профи (701), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сайга Гений (61567) 4 года назад
все вместе поклейте обои)
RESTLESS .Профи (701) 4 года назад
Да Катерина) ты опять вперёд забегаешь - это нужно делать, когда уже есть семья!
Сайга Гений (61567) ))) ну а чего ждать или дрюкаться на стороне. Сразу ищи пару для семьи)
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Монетку подбрось, или генератор случайных чисел, если больше 2х)
RESTLESS .Профи (701) 4 года назад
Я как раз за монеткой отлучись не надолго)) ну блин там только 2 варианта а у меня их куда больше!
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Есть проги, приложения на андроид, задаёшь генератор диапазон чисел и он выдаёт результат)
Santa Мудрец (17486) 4 года назад
Рандомом, только очко свое прикрой в начале
Лендр Оракул (91864) 4 года назад
Не ссы, естественный отбор и тут сработает....
RESTLESS .Профи (701) 4 года назад
Хорошо бы)
Лендр Оракул (91864) Однозначно. Или тебя кинут, или сам....
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) 4 года назад
Вот бы еще такими вопросами с основного аккаунта задаваться...)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 4 года назад
Замутить групповушку .лидерша сама определится))