Трям-Трям ...Что для вас качественный СЕКС?)

М и н ч а н и Н Высший разум (708600), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 4 года назад
С чувством, тактом, расстановкой....
"Здравствуйте, черти
я дома.."

))
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441582) 4 года назад
для меня качественный секс- это когда и я и она испытали оргазм и после секса почувствовали себя обновлёнными
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132573) 4 года назад
По ГОСТу)
* С тем, кого действительно хочешь, а не спортивный секс с набором телодвижений!)
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 4 года назад
Когда оба друг другом наслаждаются... не только осуществляя какие-то синхронные движения, преследуя только одну цель, но и смакуют друг друга, пробуют, ласкают до исступления....