почему некоторые девушки мрази?

temadzhan Профи (628), закрыт 4 года назад
есть девушки, которые изменяют парням, и при этом не говорят этого до последнего... типа делают выбор "какой парень лучше"?

почему нельзя прямо сказать что "ты мне не подходишь", и со спокойной душой идти на сайт знакомств, искать другого парня!?

просто ненавижу таких лицемерок! знал девушку, у которой было 3-5 парней сразу, и каждый парень думал что "она не изменяет" и "я у неё один"...

а в итоге она со всеми ебалась и таким образом выбирала "кто ей больше подходит"...

зачем вы так делаете?
может быть я не правильно живу, и также нужно трахать сразу 5 девушек и выбирать одну из них!?
я просто не понимаю как так можно? пользуются как какой то вещью как будто...

это как телефон, купила новый, потом вышла новая версия, и старый на помойку...
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204693) 4 года назад
Сначала пробуют хрен, потом сосут кровь. Это ж обычная шалашовка)) По таким обычно с первого взгляда вижу и таких много)
temadzhanПрофи (628) 4 года назад
мне одному не приятно, когда встречаешь девушку, а она уже не девственница!? (но при этом парня нет)
Хьюэл Искусственный Интеллект (204693) В качестве жены неприятно, на улице с такими ходить неприятно, если где то втихаря потыкать, то нормально)) Такие бабы и созданы как временные подстилки)
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 4 года назад
Потому что люди просто пи3дец какие разные, а в данном вопросе пол вообще ни хрена не значит.
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
А почему большинство мужиков мрази конченные?
Мужики так тоже делают, от этого они не твари?
Вам можно, а другим нет?
temadzhanПрофи (628) 4 года назад
у меня была ситуация, когда у друга была девушка, но при этом он с другими девушками встречался и говорил типа ну "яж их не трахаю"... я вот незнаю как к такому относиться...
ISHTAR Профи (735) Пиздел. Мужики просто так”без трава”ни с кем встречаться не будут. Лапшу на уши он тебе вешал.