скажите, где лучше отдохдуть на Кавказе девушкам, на 10 дней и сколько это будет стоить?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антоныч Мыслитель (5654) 15 лет назад
В горной части Чечни, желательно одним там тусовать.. . ;-)
Мота-Мота Знаток (262) 15 лет назад
приезжайте к нам республика Азербайджан город Астара летом.
Ольга Лукьянова Мастер (2250) 15 лет назад
Если Вы девушки, то лучше направьте взгляд в другую сторону
Аллекс Мастер (1567) 15 лет назад
1.Если самим (дикарем) то в Кудепсту езжайте (рядом с Адлером) . Сочи, Адлепр - все рядом. До моря 15 мин пешком мимо магазинов и ларьков. Могу адрес и тел дать. Цена в пределах 600-900руб квартира в сутки.
2. Если в пансионат, то их там море и разброс цен разный. Но тоже можно подобрать. Если что-пишите.
Juranna Мастер (1315) 15 лет назад
Вы б еще про Антарктиду, Ирак и Сектор Газа спросили. И что значит девушкам, Вы забыли красивым добавить? Это для приглашения от горячих грузинских парней? Что девушкам, что бабушкам, если ехать только для отдыха, одна цена.
марина Петухова Профи (653) 15 лет назад
Что уж на Кавказ? ! Лучше уж сразу в Турцию или в арабскую страну. Там больше любят русских девчонок, а кавказцев и в России хватает на каждом шагу.
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
Девушки - черноморское побережье наиболее спокойное и обжитое место. Цена поездки зависит откуда и с какими целями отдыха вы собираетесь. Некоторые укладываются в 500 р на человека в день . Другим же не хватает 500 долларов в день. Высшей планки трат не существует. Естественно дороже в центраьных точках. Переферия дешевле. Посмотрите при желании воспоминания от собственного посещения Чёрного моря - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dmitriy Знаток (489) 15 лет назад
Луче конечна ближе к морю! На побереже очень много всего, для любых запросов, есть большые города, там шумно и дороже (для тех кто любит тусить)). А есть спокойные деревеньки, типа Лоо, Головинки и т. д. там тоже инфраструктура нармальная (палатки с сувенирами, кафешки, бары и т. д. есть многое, экскурсии апсолюно все в любом месте) А каквказцы хороший народ и все зависит от девушки, если им поводу не довать они себя видут прилично и не пристают, зато все покажут и раскажут с удовольствием. Так что это личное дело каждлго как с ними себя вести...