Скажите, где лучше отдохдуть на Кавказе девушкам, на 10 дней и сколько это будет стоить?

В горной части Чечни, желательно одним там тусовать.. . ;-)

Луче конечна ближе к морю! На побереже очень много всего, для любых запросов, есть большые города, там шумно и дороже (для тех кто любит тусить)). А есть спокойные деревеньки, типа Лоо, Головинки и т. д. там тоже инфраструктура нармальная (палатки с сувенирами, кафешки, бары и т. д. есть многое, экскурсии апсолюно все в любом месте) А каквказцы хороший народ и все зависит от девушки, если им поводу не довать они себя видут прилично и не пристают, зато все покажут и раскажут с удовольствием. Так что это личное дело каждлго как с ними себя вести...

Девушки - черноморское побережье наиболее спокойное и обжитое место. Цена поездки зависит откуда и с какими целями отдыха вы собираетесь. Некоторые укладываются в 500 р на человека в день . Другим же не хватает 500 долларов в день. Высшей планки трат не существует. Естественно дороже в центраьных точках. Переферия дешевле. Посмотрите при желании воспоминания от собственного посещения Чёрного моря - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Что уж на Кавказ? ! Лучше уж сразу в Турцию или в арабскую страну. Там больше любят русских девчонок, а кавказцев и в России хватает на каждом шагу.

Вы б еще про Антарктиду, Ирак и Сектор Газа спросили. И что значит девушкам, Вы забыли красивым добавить? Это для приглашения от горячих грузинских парней? Что девушкам, что бабушкам, если ехать только для отдыха, одна цена.