Ссакашвило ваще умом тронулсо?!
Не, ну посмотрите, что эти обезьяны делают-то: http://www.rosbalt.ru/2009/01/27/613265.html
Никак не успокоится пожиратель галстуков! Вот как бы ему еще раз очелло наизнанку вывернуть? ! Как считаете?
Тбилиси надо окупировать и стереть эту плесень.
Они вместе с кумом салоедом мозгами двинулись. . палата №6 давно для них забронированна..
а там трогатся нечем было
Если сбежал маменькин сынок из части, то и хер с ним. Но впоне возможно, что говорит он это под дулом автомата.
Да-не, ента ты видать паехал. Шарики за роулики, а ролики за печку.
Гы, у тя снесло крышу - звони 03.