Ссакашвило ваще умом тронулсо?!

Антоныч Мыслитель (5654), закрыт 15 лет назад
Не, ну посмотрите, что эти обезьяны делают-то: http://www.rosbalt.ru/2009/01/27/613265.html
Никак не успокоится пожиратель галстуков! Вот как бы ему еще раз очелло наизнанку вывернуть? ! Как считаете?
Лучший ответ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Тбилиси надо окупировать и стереть эту плесень.
АнтонычМыслитель (5654) 15 лет назад
Ну, ты прямо-таки и выдал... Тактика выжженной земли, по Македонскому прямо-таки... Жжёшь! ;-)
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
Кто оккупировать будет, ты что ли белобилетник?
Остальные ответы
Tronic`s Просветленный (26952) 15 лет назад
чушь несусветная, конечно, но всё может быть.. . слышал "из первых уст" про то, что сейчас творится в части, где сам служил...
АнтонычМыслитель (5654) 15 лет назад
Надо стойко переностить тяготы и лишения военной службы! Я не верю, что парень свалил к ним сам. Это - чистой воды провакация, агония Ссааки. Он уже не знает, что и как ему сделать, чтобы куснуть Россию, как Моська слона...
Tronic`s Просветленный (26952) да это и ППКУ ясно, что провокация, причем дешевая. на счёт стойко переносить....но такой ХУЙНИ, не побоюсь так сказать не было. на КМБ до присяги 7 человек на тот свет отправилось. от воспаления лёгких. лечить нечем, в летней форме одеты, итд...
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
Если сбежал маменькин сынок из части, то и хер с ним. Но впоне возможно, что говорит он это под дулом автомата.
Алина Просветленный (28551) 15 лет назад
Станьте президентом, на что Вы способны???, и на что вас хватит видно слабы, только по пи....
АнтонычМыслитель (5654) 15 лет назад
Слышишь, АлинО, ты, давай-ка, не пизди там! Твое дело пиздячье - молчать и не рассуждать, кто на что способен... Я имею право рассуждать об этом, ибо сделал для России уж поболе, чем ты-то, студент-недоумок, мля!
Особо Приближённый Просветленный (42234) 15 лет назад
Они вместе с кумом салоедом мозгами двинулись. . палата №6 давно для них забронированна..
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 15 лет назад
судя по аватору и нику....ты точно постоялец палаты №6!
Особо Приближённый Просветленный (42234) не угадал креньдель.. я глав-врач этого заведения, и давно жду этих двоих, на укольчики..
Госдеп США Ученик (166) 15 лет назад
МОлодец что сбежал самое интересное он попросил хлебя обычного
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Да-не, ента ты видать паехал. Шарики за роулики, а ролики за печку.
Гы, у тя снесло крышу - звони 03.
АнтонычМыслитель (5654) 15 лет назад
Дебилоид! Само-то поняло, чего накатало, уёбище? ;-)
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) Ай кака ваша раша нерваша. Лячись, паки мажно, а то затянеш, дятишки дябильчаки пайдут. Будяте сапли вытярать да попу умывать.
Пенфесилия Просветленный (42282) 15 лет назад
а может ему так надо -перед всеми надеть маску сумасшедшего? а что там с мальчиком это большой вопрос...
андрей чужой Профи (568) 15 лет назад
честно говоря не особо вериться что солдат мог вот так просто убежать... а всем тем, кто выше оскорблял автора-ВЫ САЙТЫ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ СЛУЧАЙНО, А? не думаю что хоть кто то из вас скажет это в лицо