Кто знает когда День Рождения у Деда Мороза?)

М и н ч а н и Н Высший разум (708270), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 4 года назад
День рождения Деда Мороза 18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 4 года назад
Сегодня видела одного ряженого, надо было спросить!)
Ярик Бандито Гуру (3943) 4 года назад
Тогда когда он родился, чего непонятного?
Марьям Гусейнли Гуру (3198) 4 года назад
Дед Мороз рождается каждый год.
Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892) 4 года назад
Пётр Первый его к нам завёз, а дедушка- то уже и сам не помнит!
Любим его! Это важнее!!! )))