Помогите понять это фото с интернета или нет

Джон Сноу Знаток (279), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Хотябы узнать на какой телефон сделана фотография
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
из интернета фотка с рамблера
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Ссылку можно?
Остальные ответы
Афанасий Кубиков Ученик (110) 4 года назад
Нет
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Откуда информация?
Интернет не умеет фотографировать.
Ольга Юдина Знаток (335) 4 года назад
Забей в Гугл поиске по картинке
Даниил Семенуха Гуру (3039) 4 года назад
Да, интернет. Google
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Даниил ты уверен в этом?
Хто я? Ученик (78) 4 года назад
А зачем тебе?
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Нужно очень срочно, Хотябы узнать на какой телефон сделана фотография
маик возовски Знаток (411) 4 года назад
да
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
С интернета? Ты в этом уверен?
Магия для семьи Знаток (323) 4 года назад
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Друг, скажи я сейчас сам пытался найти эту фотку и загрузил ее в интернет может из-за этого ты ее нашёл?
Магия для семьи Знаток (323) Нет таких фот там полно
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Брат скажи ты в этом уверен? Я просто по ссылке точно такую не нашёл ( не оставляй без ответа)
Валя Антонова Ученик (107) 4 года назад
Не с инета тут наложен вильтер чб средне и фоткали под плохим освещением
Ερα Просветленный (27096) 4 года назад
Сейчас скачал себе на комп. 100% из интернета. Можно даже не проверять.
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Друг, скажи я сейчас сам пытался найти эту фотку и загрузил ее в интернет может из-за этого ты ее нашёл
Ερα Просветленный (27096) Я ее скачал из интернета однозначно. У меня на компе ее раньше не было.
Oleg Trofimov Мастер (2031) 4 года назад
в браузере есть такая функция, поиск по фото, введи это в строке поиска и тебе покажет эту функцию, там перетащишь туда фото и поисковик тебе покажет много ли таких фото, или нет
Удачных поисков)
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Не имею такойвозможности, нет компьютера
Oleg Trofimov Мастер (2031) в телефоне тоже возможно, если есть яндекс или гугл, на счет остальных браузеров не знаю
Анна Любимая Ученик (118) 4 года назад
Зачем вам это? Вычисляете, девушке подарили или она скачала из инета фотку? ))))
Ольга Ч.Профи (600) 4 года назад
Именно. Заодно и телефон вычисляет чтобы найти кому морду набить.
Ольга Просветленный (27412) А если у вашей девушки ДР или еще какой праздник и ей коллеги подарили - всем коллегам пойдешь морду бить? Очнись, парень, не будь таким ревнивым и агрессивным - сбежит от тебя девушка.
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Зачем фигню морозите, если не знаете ситуацию
juuursteeee Гуру (3838) 4 года назад
Нет
Джон СноуЗнаток (279) 4 года назад
Уверен?
juuursteeee Гуру (3838) На 85%
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
Я такие делал на мой HTC One X. И прогонял через редактор с Play Market. И если это цифровое фото, его можно в интернете взять или отправить.
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 4 года назад
Понять невозможно. Подобных фото, которые похожи тик в тик тьма
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Может быть из интернета, может быть нет, но точно не "с интернета".