Как предостеречь себя от обезвоживания, если человека рвёт водой, которую он пьёт? Что делать!?

Егор Воробьёв Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
GT-R Мудрец (13255) 4 года назад
потому что много пьет, уменьшите порцию, и пейте немного подогретой не холодную,
и не факт что нужно пить, дайте пару часов, после рвоты желудку прийти в норму потом пейте, а не сразу после рвоты естественно все выйдет
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
Так пить же ужасно хочется
GT-R Мудрец (13255) если появляется желание, значит желудок уже восстановился и можно пить, рвоты уже не будет
Остальные ответы
Гуталин Солидолович Знаток (330) 4 года назад
порвёт и перестанет, когда выблюет отраву
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
Продолжать пить маленькими глотками. Почему рвет? Похмелье?
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
Нет, я просто спросил на всякий случай, мало ли в будущем не дай бог придётся столкнуться
Зоя Оракул (97655) желаю чтобы не сталкивались)
LNK Оракул (88698) 4 года назад
Не надо пить залпом, а пить глотками и не часто.
Андрей Мудрец (10476) 4 года назад
вы бы хоть уточнили - долго ли рвет, возраст, предполагаемая причина
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
На будущее, Маня не рвёт, я для себя, как например быть, если не дай бог такая ситуация возникнет
АндрейМудрец (10476) 4 года назад
на будущее - капельницу натрий хлорид в вену
Плесень Мудрец (12001) 4 года назад
Пока к вам едет скорая, берёте полстакана минералки, добавляете щепотку соли. Далее: один глоток воды держите во рту и постопенно глотаете. И так ч-з каждые 5минут.
валерия плюшкинаУченик (128) 4 года назад
Или можно пить Ессентуки
Плесень Мудрец (12001) Наверно
Дмитрий Стальников Просветленный (42308) 4 года назад
Вариантов масса. Но есть универсальный рецепт.
Его рвет, когда в желудке накапливается какой-то объем.
Пусть пьет постоянно, но по чуть-чуть.
По столовой ложке раз в пять минут, например.
Этого не хватит, чтобы вызывать рвоту, но позволит потребить некоторое количество жидкости. Хотя бы от обезвоживания проблем не будет.
Шуня Искусственный Интеллект (647325) 4 года назад
пить раствор : 1 литр кипячёной воды, 1 ст. л. соли, 1 ст. л. сахара и 0,5 ст. л. соды
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
Что?
Шуня Искусственный Интеллект (647325) на литр кипячёной тёплой воды 1 ст л соли + 1 ст л сахара + 0,5 ст. л. соды .. пить маленькими глотками.. после каждого выпитого литра сделать 20 минут перерыв
Марк ВагнерУченик (52) 4 года назад
Шуня Искусственный Интеллект (647325) зачем вы мне прислали эту ссылку ?
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Пусть рвёт. Пить, пока не перестанет рвать.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109127) 4 года назад
Пить по 1 глотку в 5 минут. Если никак не усваивается вода и появились признаки обезвоживания - вызывать скорую пусть ставят капельницу.
3737 Знаток (261) 4 года назад
В таких случаях срочно вызывают скорую, иначе можно быстро ласты склеить. После капельниц становится лучше, знаю, т. к. сама грибами травилась и чуть на тот свет не отправилась.
валерия плюшкина Ученик (128) 4 года назад
Врагу такого не желаю!!! Если вас сперва вырвало едой то не начинайте рыдать это уменьшит запас воды в организме и будет ещё хуже просто на личном опыте знаю: отдохните минуты 3-4 дайте желудки немного успокоится, по ом пейте по глотку (не большому) воду или если есть есентукти но прошу, не переставайте пить воду ведь если вы не будете её пить то вас будет рвать жёлтой жижой и в животе будет всё крутить так что не большие глотки нужны, если родителей нет дома то позвоните кому то из них чтобы они приехали. Пусть они вам выдовут скорую там вам поставят точный так скажем... Диагноз и может положат в больницу мне тогда вообще сказали (в тот день когда всё началось) что есть подозрения на аппендицит но было обычное отравление

Знайте на будущее) и не болейте)
МыркисаГуру (4916) 4 года назад
Ах, как ето трогателно:
"Прошу вас, не переставайте рыдать"..
или "не начинайте пить воду"...
Как-то так?.)
ЮриЙ Просветленный (33666) 4 года назад
Рвёт и рвёт...
Желудок же при этом очищается, - значит всё хорошо
МыркисаГуру (4916) 4 года назад
И вам бы так же.)) А потом -- желчью и тд.
ЮриЙ Просветленный (33666) Как же он желчью будет? В нём же вода!!!
Марк ВагнерУченик (52) 4 года назад
Очищается от чего? Желудок за два акта рвоты полностью способен очиститься. А потом разве что от воды. И от жизни
Абадон Громов Оракул (63169) 4 года назад
Если не будет много пить то не вырвыт
Мыркиса Гуру (4916) 4 года назад
Надо меньше пить,
Пить надо меньше...
Саша Гаврилов Мыслитель (6733) 4 года назад
активированый уголь и ноу проблем
Konstantin Baykov Знаток (294) 4 года назад
Регидрон. Если нет, то воду с солью или минералку.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Не стоит пить, коль жажда не мучает. И никакого обезвоживания....