Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа и Дамы! Скажите честно что вы получаете здесь от ответов? Какие Вас потом мысли, чувства посещают?

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465), закрыт 4 года назад
Может кто Вам тут понравился, понравилась? Влюбились? Или может чувства потом Вас Сексуальные захлестывают от виртуального общения? Потом Мастурбацией занимаетесь? Может тему по новому назвать " Неукротимые! Не устающие! Беспощадные Дрочеры!!??
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (309678) 4 года назад
А давайте вмажем! *проходит три секунды* Я уже.
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Я на работе.)
инакопишущий Искусственный Интеллект (309678) Ладно, вмажу и за тебя)
Остальные ответы
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 4 года назад
Время убиваю
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Врешь. Мужичков ты очень любишь.)
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) Да просто обожаю)
Алетейа Гений (64622) 4 года назад
День на день не приходится)) Бывает так насмеюсь, что челюсть болит)

Бывает зацеплюсь языками с умным человеком и получу какую-то важную для меня инфу.

Ну как в большой компании на вечеринке - танцуешь со всеми, а уходишь с одним)))))
Алек сандр Гуру (3375) 4 года назад
обуревают стыд и позор
Ветер Перемен Гений (72182) 4 года назад
А сам-то... Почему здесь прописался?
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Знал, что и ты за мной сюда придешь!)
Ветер Перемен Гений (72182) Ага.. За тобой.. Как же!
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195681) 4 года назад
я за Мир во всем Мире
Источник: чтобы не было войны