pozhajlysta -prochitajte -podskazhite

nona nona Ученик (11), закрыт 14 лет назад
moj bivshi paren priexal ko mne. skazal sto xochet byt so mnoj. sto zapytalsja. ja kakby i poverila. on poobewal priexat na sled.no na sled den ne pozvonil. ja pozvonila vecherom, on ne vzjal trybky.
ja napisala emy sms. sto lychse bolshe ne viditsa. nichego ne poluchitsa. Tebe nyzhno najti drygyu devyshku i byt schastliv. No on nichego ne otvetil. yzhe kak 2 ned...ne pishet... pochemy? a ja ego lublu. a esli pozvonit samoj-to on skazhet, sto nashel devyshky i sto ja byla prava. pochemy on ne otvetil?
Лучший ответ
Вера Мыслитель (7114) 15 лет назад
А может он уехал отдыхать без тебя? Не звони, не унижайся- твое мимо тебя не пройдет)))
Остальные ответы
Красный и пушистый АНГЕЛ Знаток (343) 15 лет назад
мне кажеться тебе надо постараться его забыт потому что как я поняла ты (извини конечно) ему не нужна !!!ЗАБУДЬ!!!!
Ксюня Профи (929) 15 лет назад
У меня такая же ситуация была.. . Я была в панике, я его так любила...
Mirlan Знаток (317) 15 лет назад
Когда девушка недоступна она -Желанная, но когда она становится доступной она перестает быть Желаной!!! В этом парадокс мужчин!!! Вот по этому он не позвонил!!
PanTerra Мастер (1810) 15 лет назад
не мучай себя так, и если бы он хотел быть с тобой он ни минуту не давал тебе покоя, отпусти его
Елена Кожикова Знаток (266) 15 лет назад
я считаю, что он подлец, у меня такая же ситуация была, просто он играет с тобой, отношений не хочет пока, но и потерять тебя тоже не хочет, даже если он и найдет девушку, все равно попытки вернуться к тебе будут, будь неприклонной. Тот кто сделал это один раз, сделает и другой, люди не меняються. А то что он тебя потерял, он точно пожалеет, как говориться Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Masha_ Профи (889) 15 лет назад
если он сейчас с тобй так обращается, то ничего хорошего дальше не будет. забудь его, он не последний, еще много будет их у тебя, которые будут любить уважать тебя
Викуля Профи (545) 15 лет назад
либо он не определился, либо боится может ошибится может начать сначала. если он тебе позванит или приедет поговари сним поставь ультиматум что будеш с ним если такого непонятного поведения больше не будет... а забыть будет тяжело но все же можно. но ток если и найдеш кого нить начнеш встречатся-увидиш его, и сново все вспомнится...
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
мне кажеться тебе надо постараться его забыт
Алла Чайковская Ученик (87) 15 лет назад
Знаешь, я много раз удостоверялась, что мужики сволочи... Они хотят вначале заполучить, а потом кидают, как ненужную тряпку... Рас любиш-забыть будет очень тяжело... Но со временем, поверь, забудеш. Пусть через месяц.. год... два... Но такой парень тебе не нужен...
красава Профи (850) 15 лет назад
не позвонил, потому что при встрече с вами сделал вывод: вы его любите и будете ждать.

так можно всю жизнь прождать, не получая ничего в замен. не звоните ему больше, плюньте и разотрите.