Pozhajlysta -prochitajte -podskazhite

moj bivshi paren priexal ko mne. skazal sto xochet byt so mnoj. sto zapytalsja. ja kakby i poverila. on poobewal priexat na sled.no na sled den ne pozvonil. ja pozvonila vecherom, on ne vzjal trybky.
ja napisala emy sms. sto lychse bolshe ne viditsa. nichego ne poluchitsa. Tebe nyzhno najti drygyu devyshku i byt schastliv. No on nichego ne otvetil. yzhe kak 2 ned...ne pishet... pochemy? a ja ego lublu. a esli pozvonit samoj-to on skazhet, sto nashel devyshky i sto ja byla prava. pochemy on ne otvetil?

А может он уехал отдыхать без тебя? Не звони, не унижайся- твое мимо тебя не пройдет)))

забей

не позвонил, потому что при встрече с вами сделал вывод: вы его любите и будете ждать.

так можно всю жизнь прождать, не получая ничего в замен. не звоните ему больше, плюньте и разотрите.

Знаешь, я много раз удостоверялась, что мужики сволочи... Они хотят вначале заполучить, а потом кидают, как ненужную тряпку... Рас любиш-забыть будет очень тяжело... Но со временем, поверь, забудеш. Пусть через месяц.. год... два... Но такой парень тебе не нужен...

мне кажеться тебе надо постараться его забыт