Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Посомтрите плиз, Что у парня ожидается в личной жизни? Есть ли девушка любимая

Eleya Lor Ученик (166), закрыт 7 месяцев назад
Мурад (2.4.88)
Лучший ответ
Медной горы Хозяйка Мыслитель (7663) 8 месяцев назад
Да, будет девушка, которая старше.
Eleya LorУченик (166) 7 месяцев назад
Они уже знакомы?
Медной горы ХозяйкаМыслитель (7663) 7 месяцев назад
Могу погадать подробно без предоплат в личке novaya.zarya64@gmail.com
Остальные ответы
Сущность в виде гномика Гуру (4213) 8 месяцев назад
в течение нескольких месяцев может появится женщина, которую он не захочет отпускать от себя, будет играть чувство собственничества.
Источник: таро
Eleya LorУченик (166) 8 месяцев назад
Можно, пожалуйста, короткое описание этой девушки?
Может, это я ????
пверапно 5у45у7ркевУченик (31) 8 месяцев назад
Может кто глянуть я буду работать в 2020 году в январе или там дальше меня не выгонят с работы. иван 5.12.1991 или что то еще надо работаю транспортировщиком
Светик Гуру (2574) 8 месяцев назад
Будет, если захочет
Что за девочка, можете посмотреть
Wania Мудрец (19463) 8 месяцев назад
В личной жизни всё хорошо, есть и любовь в сердце, но видимо боится признаться.
И как он будет реагировать дальше на эту любовь?
WaniaМудрец (19463) 8 месяцев назад
Это от него зависит
Анастасия Воскресенская Мастер (1655) 8 месяцев назад
Мурад - человек действенный, решительный и сильный. Он умеет постоять за себя, дать отпор и даже проявить агрессию если надо. При всем этом он так же умеет быть романтичным с женщиной, для него важна гармония в отношениях. У него творческое мышление, порой возникают оригинальные, нестандартные или даже странные для других идеи. Хорошо подойдет творческая профессия или та, где понадобится его настандартное мышление. Ему нужна спокойная, приземленная, уравновешенная, домашняя женщина, которая при этом будет обаятельной и романтичной. Больше всего ему подходят воздушные и земные девушки, особенно весы и тельцы. Хуже всего совместимость с львицами и скорпионихами. Внешне подходящий ему типаж: привлекательная, со стройной, но крепкой фигурой и кокетливыми глазами. Но главное, чтобы подходил характер и темперампет. С описанной женщиной сможет построить серьезные, близкие отношения и семью
Есть ли такая в поле зрения?
Юля КириченкоУченик (125) 7 месяцев назад
Извините за беспокойство. Не могли бы Вы и мой вопрос глянуть? Была бы очень благодарна.
https://otvet.mail.ru/question/217728147
Только твоя.. Искусственный Интеллект (755783) 8 месяцев назад
рыцарь мечей 3 кубков повешенный- нет нету никого у него, он зависим сейчас от своего близкого окружения, друзей или знакомых. стремиться больше быть авторитетом и быть в центре внимания
Источник: карты таро РУ
Похожие вопросы
Также спрашивают