База названий ООО

Гольяно XXX Мастер (1205), закрыт 15 лет назад
Хочу зарегистрировать ООО для этого нужно проверить по базе названий ООО, есть ли уже такое. Где можно это сделать?
Лучший ответ
Юрик Мудрец (17711) 15 лет назад
Вообще-то не нужно проверять, но если есть желание проверьте на официальном сайте налоговой www.nalog.ru
Источник: работал регистратором))
Остальные ответы
Olia Просветленный (25195) 15 лет назад
не нужно теперь справки о единственности наименования.) а не хотите повторения -зайдите на Валаам.)
404 Гений (73974) 15 лет назад
а зачем это нужно?