Shutdown /s /t 0 - вроде бы должен делать то же, что происходит по Пуск>Выключение>Завершение работы.
Но получается разное.
После Пуск>...и повторного включения компа, например, если Chrome был запущен, он восстанавливается в том же состоянии, а после Shutdown ...- нет.
В чем дело ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Создай ярлык с таким содержанием:
rundll32.exe PowrProf.dll,SetSuspendState
И будет тебе сохранение состояния ПК после выключения.
у тебя на Завершение Работы через пуск стоит гибернизация (предполагаю, что у тебя ноут).
в настройках электропитания увидешь.
а shutdown именно что и делает, что вырубает, а не отправляет в глубокий сон.
вот и разница.