Можно ли перевозить жидкость в багаже самолета?

Alisen Bobrova Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Всю жизнь путешествую с ручной кладью и правила ручной клади знаю, но сейчас интересует именно багаж.
Могу ли я взять с собой пять видов своих шампуней, гели для душа, кучу косметики и всякие баночки более 100 мл? И вообще есть-ли какие нибудь ограничения по весу или объему баночек? ( По РФ)
Лучший ответ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28192) 5 лет назад
В багаже - хоть 10 бутылок по литру - никаких ограничений. Только для ручной клади ограничения
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146941) 5 лет назад
В багаже ограничений по размеру и количеству ёмкостей номинально нет. Но багаж в целом должен укладываться в нормы веса, а жидкости его добавляют очень быстро. Но перечисленное Вами вполне можно взять, если других вещей не много и есть свободный вес.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (241910) 5 лет назад
не более 2х канистр по 20 литров бензина в одном багажном месте
Эд Ага так и написал Просветленный (20541) 5 лет назад
А можно заменить на сжиженный водород из Японии? В равном количестве.