Где хранятся клонированные приложения в Android

Лазарев Максим Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где хранится раздел или файлы для хранения (работы) клонированных приложений.
На телефоне Xiaomi note 4x включена функция клонирование приложения, например для WhatsApp, использую две сим карты. Хотел сделать резервную копию файлов на компьютер, а не в облако.
Обычную копию WhatsApp найти не сложно а вот ее клона не могу.

Большое Спасибо!
Голосование за лучший ответ
schegol™ Оракул (70110) 4 года назад
Подозреваю, что клоны зашифрованы.
m378 Просветленный (26471) 3 года назад
В проводнике можете найти "Память для клонов"
Вот тут можете посмотреть в картинках https://ru.c.mi.com/thread-1919215-1-0.html
Василий Ученик (177) 1 год назад
Miui 14
В штатном Проводнике над ярлыками "Документы, Видео, Фото... " есть кнопка "Ещё". Если развернуть все ярлыки, нажав "ещё", там будет ярлык "Клоны"

Так же, через поиск, можно найти папку "999"
NickNameЗнаток (256) 1 год назад
/storage/emulated/999/
Kazbek Gabazov Ученик (206) 9 месяцев назад
А как через компьютер найти эту папку?? Подключаю телефон к ПК а он не показывает папки клона