Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конфетка, тортик, пряник-прогресс. Можно фасон нового платья придумывать?)

Елена Высший разум (104775), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Декабрь-пора подготовки к Новому году, а у меня мысли ещё и о другом.)))))))))
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
Известный кондитер Emma Jayne Cake Design пополнила коллекцию самых впечатляющих кондитерских изделий планеты...!
На шоу Cake International в Лондоне (Англия) она продемонстрировала невероятный торт:.. на первый взгляд это обычное подвенечное платье в натуральную величину, но на самом деле - съедобная версия ансамбля высокой моды...!
Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240244) 4 года назад
СПАСИБОООООООООООО...)))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244)
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848557) 4 года назад
Платье гирлянда... тоже улёт, кто-то на ёлочку пойдёт))

✵▬▬✵▬▬✵*◕‿◕*✵▬▬✵▬▬✵✵▬▬✵▬▬✵*◕‿◕*✵▬▬✵▬▬✵
Источник: ✵▬▬✵▬▬✵*◕‿◕*✵▬▬✵▬▬✵
Наталья СлавянкаОракул (59625) 4 года назад
Как бы не шарахнуло...
ElenaОракул (89647) 4 года назад
кстати у меня был костюм или платье ёлочки ...на ёкку в школе ...сто лет назад)
#Борисок№2 Искусственный Интеллект (115580) 4 года назад
..а??? если джина на их плеснуть!!?? (*
ЕленаВысший разум (104775) 4 года назад
Коньячёк.)
#Борисок№2 Искусственный Интеллект (115580) .. и рядом милая заразинка!!!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Все мы когда-то были СНЕЖИНКАМИ )))!

Потом вырасли ...и сталиииии СНЕЖНЫМ КОМОМ ))))!

••••приветствую✌

.
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Владимир ШихаревПросветленный (28468) 4 года назад
Привет, торговая марка - Еврейка! Человек-народ!
Вы всегда самая обаятельная!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Еврейка - это МОЙ ник✌ и происхождение! Ничем не торгую! И на троллинги подобно вашему НЕ ОТВЕЧАЮ ))!
ElenaОракул (89647) 4 года назад
даааааааааа снежинки ))) у меня еще фото есть даже в садике ...)))))))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 4 года назад
Конечно же можно если рядом великий мастер кутерье будит.
Gilli ` Профи (713) 4 года назад
Белое в моде, в стиле-мини.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Это к портнихе, закройщице... Таковые еще сохранились?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Старое хорошо забытое новое. Посмотри старые журналы. Мода движется по кругу. Все повторяется. Велосипед еще рикто не изобрел
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 4 года назад
Кастрюлтки зефирки вафельки рыбки осьсьминожки. Как хорошо быть женщиной
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Ешь и пей, сколько влезет еще и с горкой)) и на косметике с прической и маникюром можно сэкономить))) безвыходных ситуаций не бывает))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149726) 4 года назад
Давно шить пора, а фасонов вам миллион предложат. И конфеток побольше)