Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя подруга ходит на модели. у нее есть костюм желтого цвета с большим желтым бантом. ПОМОГИТЕ ЭТОТ костюм защитить! ПЛЗ

Alina Korolenok Профи (637), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Помогите, пожалуйста придумать название для этого костюма, а потом этот костюм надо защитить! что тут непонятного? в универах же дипломы защищают. вот и тут надо защитить костюм. сделан он из мусорных мешков желтого цвета. и оч большой бант на голове.
Лучший ответ
XXL Мудрец (17183) 15 лет назад
ВапроЗ невнятный-афтар бредит!