Назовите программы для создания AMV ...

GTO Мастер (1883), на голосовании 15 лет назад
AMV (сокр. от англ. Anime Music Video) или АМВ — анимационный музыкальный видеоклип, созданный любителями — фанатами аниме при помощи техники (1980-е — 1990-е годы, ныне практически не применяется) или программ для редактирования видео с использованием фрагментов только из аниме (собственно AMV) или японских аниме-видеоигр (подвид Game Music Video или GMV, игровой музыкальный видеоклип), художественным образом совмещённых с какой-либо музыкой. Клипы не на аниме (например мультфильмы студии Дисней), или на неяпонские видеоигры (например StarCraft), а также на «живое» видео (кинофильмы), AMV/GMV не являются[1].
Голосование за лучший ответ
Тойгер Мудрец (10710) 15 лет назад
Adobe Premiere Elements, Adobe Premiere Pro.Vegas Movie Studio Platinum 9.0
попробуй
GTOМастер (1883) 15 лет назад
а Пинакл ?