Почему кошка не есть влажные корма?

Кошка после стерилизации перестала есть влажные корма, теперь только сухой корм и воду. После операции прошло 2-5 месяцев.

Так ими и не кормят на постоянной основе. Сухачом как раз и надо кормить. Надеюсь, это не Китикет и не Дрискас?

разонравились. а если это корма эконом класса, вроде Вискаса, Китикета, Феликса, то и правильно делает, что не ест, отравиться не хочет

влажники все равно используются как лакомство- основное питание сушка- не хочет пусть не ест их- главное чтобы корм был хорошего качества а не эконом класс.

У них меняются вкусы, что-то приедается. Это нормально.

Каким именно кормом кормите, марка какая?