Программа для коллажа на компьютере.

Сергей Парфенов Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите какую нибудь простенькую программу на компьютере, чтобы можно было сделать горизонтальный коллаж из трех фотографий и распечатать потом на полный лист формата А4.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (135822) 5 лет назад
Как то давно была программа так и называлась фотоколлаж
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 5 лет назад
ФотоШОУ - это удобная программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе Full HD.

ВидеоШОУ — настоящая находка для тех, кто мечтает научиться создавать качественные видеоролики. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете
Любитель Клубники Мастер (1021) 5 лет назад
лучший способ АВАТАН+, без заморочек.